Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Курганской области в Департаменте информационных технологий и цифрового развития Курганской области.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, кабинет 422, ежедневно, кроме выходных дней, с 14.00 до 18.00, в течение 21 дня со дня размещения объявления об их приеме на официальном сайте федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» (с 27 февраля 2020 года по 18 марта 2020 года).

Примерная дата проведения второго этапа конкурса – 16 апреля 2020 года.

Место проведения конкурса: Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области, г. Курган, ул. Гоголя, д. 56.

Подробную информацию о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Курганской области в Департаменте информационных технологий и цифрового развития Курганской области можно получить по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, кабинет 422 или по телефону (3522) 42-92-16, Егорова Вера Павловна.

Прием документов осуществляется ежедневно, кроме выходных дней с 15.00 часов до 18.00 часов по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, каб. 422.

Документы представляются в Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области в течение 21 дня со дня объявления об их приеме со 2 июля 2019 года по 22 июля 2019 года.

Информацию по замещению должностей государственной гражданской службы Курганской области в Департаменте информационных технологий и цифрового развития Курганской области можно получить по телефону 429-034 или по адресу электронной почты uinfo@kurganobl.ru.