Статистическая информация

Статистическая информация

Показатели внедрения и эффективности использования спутниковых навигационных технологий на базе системы ГЛОНАСС на территории Курганской области на 31 декабря 2019 года

Показатели внедрения и эффективности использования спутниковых навигационных технологий на базе системы ГЛОНАСС на территории Курганской области на 1 июля 2019 года

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности Департамента информационных технологий и цифрового развития Курганской области и поддержку средств массовой информации на 1 января 2020 года (675 Kb, pdf).

Отчет о расходовании бюджетных ассигнований на информационное обеспечение деятельности Департамента информационных технологий и цифрового развития Курганской области и поддержку средств массовой информации на 1 июля 2019 года (161 Kb, pdf).

В 2019 году бюджетные ассигнования на информационное обеспечение деятельности Департамента информационных технологий и цифрового развития Курганской области и поддержку средств массовой информации не выделялись.

Сведения об использовании Департаментом информационных технологий и цифрового развития Курганской области выделяемых бюджетных средств на 1 октября 2019 года (746 Kb, pdf)

Сведения об использовании Департаментом информационных технологий и цифрового развития Курганской области выделяемых бюджетных средств на 1 июля 2019 года (585 Kb, pdf)