Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
23.04.2025
Представители технологических компаний и креативных индустрий региона приглашаются к участию в Форуме «Российская креативная неделя – Урал»

Представители технологических компаний и креативных индустрий региона приглашаются к участию в Форуме «Российская креативная неделя – Урал»

13-14 мая в Челябинске состоится форум «Российская креативная неделя – Урал». В программе форума – пленарное заседание, стратегические сессии, дискуссии, мастер-классы, лучшие практики от креативного бизнеса страны в сферах моды, музыки, дизайна интерфейсов, компьютерной графики и анимации, подготовки кадров для ИТ-отрасли.

Представители индустрии, органов власти, институтов развития, образования, исследовательских центров поделятся своим опытом, новыми данными о креативных рынках, успешными кейсами и обсудят динамику и перспективы развития креативной экономики на Урале.

Среди спикеров форума – топ-эксперты VK, компании «НМГ Студия», онлайн-кинотеатра Premier, ВЦИОМа, «Союзмультфильма», Ozon, «Амедиа Продакшн», Минстроя РФ, Дом.РФ, «Сколково», Высшей школы экономики, Союза дизайнеров России.

С практическими мастер-классами в Челябинск приедут VK, Ozon, телерадиокомпания «МИР», представители киноиндустрии – как работать с диджитал инструментами, с инструментами искусственного интеллекта, как работать на маркетплейсах, как создавать медийные проекты с блогерами, особенности работы в киножурналистике и кинокритике, о sound-дизайне – важные практические знания от ведущих экспертов ждут гостей форума.

С программой форума можно ознакомиться на сайте: https://ural.creativityweek.ru/

Регистрация по ссылке: https://ural.creativityweek.ru/registr


Госуслуги