В Курганской области пройдут плановые профилактические работы цифрового эфирного ТВ

11.01.2021

Уважаемые жители Курганской области! Информируем Вас, что 12 января 2021 г. в городе Кургане, 13 января в Шадринске, 14 января в Макушино и 15 января в Шумихе пройдут плановые профилактические работы на передатчиках 1-го и 2-го мультиплекса цифрового эфирного телевидения, а также на радиовещательных передатчиках. Время проведения 8:00 – 17:00 (местное).

Вещание на остальной территории области программ 1-го и 2-го мультиплекса в указанное время будет осуществляться в штатном режиме.