20.01.2021

Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Курганской области в Департаменте информационных технологий и цифрового развития Курганской области.

Прием документов осуществляется ежедневно, кроме выходных дней с 14.00 часов до 18.00 часов по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 56, каб. 422.

Документы представляются в Департамент информационных технологий и цифрового развития Курганской области в течение 21 дня со дня объявления об их приеме с 21 января 2021 года по 10 февраля 2020 года.

Более подробная информация размещена в разделе "Государственная служба"