24.05.2021

Цель круглого стола - собрать экспертов и информацию по теме, обменяться мнениями, ответить на вопросы, предложить мероприятия по профилактике и снижению рисков владельцев объектов интеллектуальной собственности.

Организатор мероприятия - Курганское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Опора России». Среди экспертов представители ООО «Центр охраны интеллектуальной собственности», ООО «ЭКОХИТ», Министерства внутренних дел.

Регистрация по ссылке: https://opora45.ru/kruglii-stol-intellectual-sobstvennost